• 21 марта 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова 37, лит Щ

PropellerAds Product MeetUp - Как сделать выдающийся продукт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ЭдСервер", центр разработки PropellerAds
2230 дней назад
21 марта 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова 37, лит Щ

Привет! Ты — менеджер продукта, IT-предприниматель или руководитель проекта? Ищешь новые идеи для своего продукта или стартапа? Интересен успешный опыт других компаний? Что ж, у нас для тебя отличные новости! ЭдСервер, центр разработок международной рекламной сети PropellerAds, устраивает в своих стенах продуктовый митап!

Что тебя ждет?

  • Знакомство с интересными людьми
  • Инсайты об успешных продуктах и командах
  • Приятная непринужденная атмосфера дружеского общения


В программе

  • Как вывести продукт на новый рынок?
  • Какие препятствия возникают при работе на чужом рынке?
  • Как фокусировать команду на цели и вовлекать в создание успешного продукта?
  • Почему метрики это важно?
  • Как правильно задавать цель команде?


О спикерах

Иван Горшунов
Эксперт по мобильным продуктам ex-Google. Google Launchpad ментор. CMO в Dbrain.io. Партнер в фонде.etc ventures. CMO в kl10.ch. Один из основателей Rutech. Первый в России London Technology Advocate.
   
Сергей Назаров
Product Owner компании PropellerAds. Выпускник СПбГУ, прошел путь от консультанта по внедрению, бизнес и системного аналитика до Product Owner. Обладает экспертизой в различных методолгиях разработки продуктов: от Waterfall до Agile. Более 8 лет работает в сфере развития продуктов и знает, как сделать их успешными.
   
Никита Ефимов
Selectel, Senior Product Manager. 12 лет участвует в разработке ПО в разных ролях: разработчик, менеджер проектов, проектировщик пользовательских интерфейсов. За это время довелось поработать как в продуктовых, так и аутсорсинговых командах на проектах различной тематики: от компиляторов до мобильных приложений с дополненной реальностью. 4 года активно ведет курсы и тренинги по UX и продуктовому управлению.

 

Онлайн трансляция митапа будет доступна в группе VK: https://vk.com/propellerads

Митап подготовлен в коллаборации c Muzis

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше